Ginette NY
Filtrer les résultats
- ANGELE
- CHOKER
- CIRCLES
- DIAMOND SEQUINS
- DISC RINGS
- ELLIPSES & SEQUINS
-
Voir plus
Voir moins
-
Ginette NY
PURITY GOLD Collier GINETTE NY BABY PURITY GOLD en or rose
1 400 €
Ou 4x 350.00€ sans frais
-
Ginette NY
WOLF Collier GINETTE NY MINI WOLF en or rose
690 €
Ou 4x 172.50€ sans frais
-
Ginette NY
DISC RINGS Bague Ginette NY DISC RING en or rose et black onyx
990 €
Ou 4x 247.50€ sans frais
-
Ginette NY
DISC RINGS Bague Ginette NY DISC RING EVER en or rose et nacre rose
990 €
Ou 4x 247.50€ sans frais
-
Ginette NY
EVER Collier Ginette NY EVER DISC en or rose et onyx
825 €
Ou 4x 206.25€ sans frais
-
Ginette NY
EVER Boucles d'oreilles GINETTE NY MINI EVER en or rose
650 €
Ou 4x 162.50€ sans frais
-
Ginette NY
MINI TUBE & DIAMOND Collier sautoir GINETTE NY MINI TUBE & DIAMOND en or rose et diamant
1 300 €
Ou 4x 325.00€ sans frais
-
Ginette NY
MINIS ON CHAIN Collier GINETTE NY MINIS ON CHAIN en or rose
525 €
Ou 4x 131.25€ sans frais
-
Ginette NY
CIRCLES Collier Ginette NY BABY CIRCLES en or rose
790 €
Ou 4x 197.50€ sans frais
-
Ginette NY
CIRCLES Collier Ginette NY CIRCLES en or rose
845 €
Ou 4x 211.25€ sans frais
-
Ginette NY
MINIS ON CHAIN Collier Ginette NY MINIS ON CHAIN en or rose
690 €
Ou 4x 172.50€ sans frais
-
Ginette NY
DISC RINGS Bague Ginette NY DISC RING en or rose et turquoise traitée
990 €
Ou 4x 247.50€ sans frais
-
Ginette NY
DISC RINGS Bague Ginette NY DISC RING en or rose et nacre
990 €
Ou 4x 247.50€ sans frais
-
Ginette NY
STRAWS Bracelet GINETTE NY STRAWS en or rose
490 €
Ou 4x 122.50€ sans frais